Установлена личность пилота разбившегося под Ростовом самолёта

Как пишет РИА Новости, пилот потерпевшего крушение в Советском районе Ростовской области самолёта "Х-32 Бекас" 29 апреля, вчера, проживал в Луганске и разрешения на полёт не имел. Сообщается, что погибшему по фамилии Герасименко было 53 года.


Как известно, воздушное судно разбилось в момент обработки поля, о причинах происшествия пока ничего не известно, их выявлением в данный момент занимаются местные следователи. По предварительным данным, к трагедии могла привести техническая неисправность или ошибка пилота.

Кроме того у СМИ появилась информация, что владельцем разбившегося самолёта является бизнесмен из Волгодонска по фамилии Шмидт, занимающийся частным предпринимательством.

Как сообщалось ранее, 29 апреля, в пятницу, под Ростовом-на-Дону "Х-32 Бекас" разбился, совершая облёт полей возле села Калач - Куртлак Советского района. Пилот погиб мгновенно, а самолёт из-за сильного удара носом о землю полностью испортился.


Автор: Дмитрий
30-04-2016, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости