Учительница в Волгограде обвиняется в совращении несовершеннолетнего учащегося

Руководитель СУ СК Волгоградской области Наталия Куницкая сегодня поведала об уголовном деле, возбуждённом против учительницы младших классов. По данным праовохранителей, она совратила восьмиклассника к интимной близости, нарушив закон. Ей грозит наказание заключением в тюрьме сроком на четыре года.


28-летняя учительница работала в одной из школ Волгограда. Как выяснилось она совершила преступление с лицом не достигшим 16-летнего возраста. Они регулярно встречались с февраля, а об отношениях узнали родители чуть позже.

Когда родители заглянули в переписку своего ребёнка-подростка в социальных сетях, то увидели содержание довольно интимного и откровенного характера. Они узнали, что у их ребёнка была интимная связь с преподавателем, с девушкой 28-летнего возраста.


Чтобы восстановить справедливость, и добиться наказания для преступницы, родители обратились к правоохранительным органам. Следователи начали многочисленные проверки. Учительница признала свою вину, она подтвердила их близость на протяжении некоторого времени.

Возбуждено уголовное дело, виновнице грозит наказание в виде лишения свободы сроком на четыре года.
Автор: Ukis
25-04-2016, 14:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости