В Омске дорожная авария унесла жизни трёх женщин и годовалого ребёнка

24 апреля, сегодня, в омском районе телецентра на Заозерной улице была зарегистрирована страшная авария, ставшая причиной гибели четырёх человек - трёх женщин и младенца, сообщает "RG".


По предварительным данным, ДТП произошло в связи с потерей управления над автомобилем Toyota Mark 2 молодым человеком 1989 года рождения, наехавшим на лестницу виадука.

Три женщины и грудной ребёнок, находившийся в момент трагедии на материнских руках, скончались до приезда "скорой помощи". Водитель и женщина - пассажирка были отправлены в госпиталь, об их состоянии ничего не сообщается.

Сотрудники ДПС предполагают, что Toyota Mark 2 мог подрезать другой автомобиль, в связи с чем водитель японской машины и не смог избежать наезда на бетонную лестницу.

Отмечается, что после жёсткого столкновения автомобиль превратился в железную кучу, мало что напоминающую что-либо из транспорта.

На месте аварии в данный момент работают местные сотрудники правоохранительных органов, территория случившегося временно оцеплена, близко никого не подпускают.

Стражи порядка пытаются пролить свет на обстоятельства ДТП с помощью свидетелей случившегося и выявить точные причины столь трагичного развития событий.
Автор: Дмитрий
24-04-2016, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости