В Воронеже загорелась газовая заправка, есть пострадавшие

Представители ГУ МЧС по Воронежской области сегодня поведали о возгорании, произошедшем на АЗС. Случилось возгорание сжиженного газа. По результатам происшествия два человека пострадали и сейчас находятся в больнице.


Сотрудники МЧС сообщили о причине возгорания на заправочной станции. Произошло разгерметизация цистерны, в результате этого образовался огонь. Информация об инциденте на Левобережном районе поступила в службу МЧС 12:17 сегодня 23 апреля.


На место ЧП выехали спасатели. Уже в 15:00 пожар потушили полностью. К сожалению, два человека пострадали и получили сильные ожоги. Хозяин газовой заправки 1955 года рождения получил ожоги. Заправщик 1970 года рождения пострадал больше. Его состояние оценивается, как критическое. В настоящий момент он находится в реанимационном отделении больницы, где врачи борются за его жизнь.

Информация о взрыве не подтверждена.

В спасательных работах принимали участие 97 человек, единиц техники насчитывалось 31. Пожар потушен. Спасатели сообщают, никакой угрозы для жилых домов и людей, проживающих в районе, нет.
Автор: Ukis
23-04-2016, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости