Охранники иркутской больницы потерявшего сознание больного оставили на улице

Сегодня в интернете появилась информация скандального происшествия. Инцидент зафиксирован правоохранительными органами в Иркутске. Из местной больницы охранники вывезли пациента на улицу и оставили его одного на лавке. У него диагностировали травму головы и перелом носа. По итогам происшествия полицией проводится проверка.


Свидетели скандальной ситуации сообщили о том, как пациента медицинского учреждения вывезли на кресле-каталке и положили на лавку. Мужчина находился в бессознательном состоянии. Граждан города случай шокировал. По этой причине они вызвали правоохранительных органов для разбирательств.

В ходе расследования выяснилось, пациент рождён в 1955 году. Мужчина находился на улице в течение часа. Затем прибыли медики из другой больницы и забрали его в медучреждение для оказания помощи. Врачи диагностировали у него «энцефалопатию». По версии специалистов, к этому могла привести алкогольная интоксикация.


В настоящий момент больной помещён в неврологическое отделение, а местная больница подверглась дополнительной проверке в связи со скандалом. Лариса Пентина заместитель главврача ГКБ больницы, откуда пациента увезли, сообщила о желании самого пострадавшего помочь ему выйти из больницы. По её словам, мужчина сообщил об ожидавших его знакомых в соседнем доме. Ситуация разбирается. Подробности устанавливаются.
Автор: Ukis
15-04-2016, 16:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости