14-летняя школьница из Красноярска стала жертвой некачественного алкоголя

В Красноярске трое людей стали жертвами фальшивого алкоголя, среди погибших оказалась девочка четырнадцати лет. Как сообщает новостной портал "Lifenews", 11 апреля несовершеннолетняя местная жительница была доставлена в госпиталь с отравлением, через два дня она умерла. Мужчины 40 и 44 лет также были отравлены метиловым спиртом, они скончались прежде.


Полицейские рассказали журналистам, что все погибшие покупали виски "Джэк Дэниелс" у лиц, имена которых, как и местонахождение, сейчас неизвестны.

Кроме того, в красноярской больнице также сейчас находятся пятеро человек, отравившихся аналогичным алкогольным напитком. Их жизни, по словам медиков, ничего не угрожает.

Прежде, напомним, вещалось о 40-летнем жителе Красноярска, чьё тело было найдено 4 апреля. Мужчина, по данным медицинской экспертизы, употреблял "Джэк Дэниелс", что и стало причиной его гибели.

Как известно, не так давно в Красноярском крае похожим образом пострадали 47 человек, 11 из которых скончались. Тогда злосчастный алкоголь был приобретён с помощью Интернета. Кроме всего прочего, стоит отметить и случай, датированный ноябрём 2015 года, когда семь жителей Красноярска отравились некачественным алкоголем.
Автор: Дмитрий
15-04-2016, 09:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости