В Нижнем Новгороде супружеская пара расправилась с новорождённым сыном и выпросила тело ребёнка в снег

В Нижнем Новгороде произошла холодящая кровь в жилах трагедия, виновниками стали молодые люди, являвшиеся родителями новорождённого ребёнка, которого утопили в ванной комнате, после чего бросили тело младенца в снег, пишет REGNUM.


По данным следствия пара совершила преступление 2 февраля в квартире Московского района, где 26-летняя мама родила сына в ванной. Проблем со здоровьем у новорождённого мальчика не наблюдалась, однако он был совершенно не нужен родителям и уже через несколько дней они утопили его там же, где он и родился.

После преступления девушка и её 28-летний супруг на машине отправились с телом ребёнка на лесополосу, расположенную не очень далеко от их места жительства, там они выкинули мёртвого младенца в сугроб и уехали домой.

Вскоре с супругами встретились местные полицейские, которым очень вскоре всё рассказали, не забыв упомянуть и о причинах, по который м решились на роковой поступок. В ближайшее время им вынесут официальный приговор.
Автор: Дмитрий
23-03-2016, 22:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости