В Петербурге произошло ДТП с участием вертолёта

В северной столице произошло дорожно-транспортное происшествие с участием вертолёта, который прибыл в район кольцевой автодороги Санкт-Петербурга с целью эвакуации раненого при другом ДТП. Об этом сообщило агентство "Интерфакс", ссылаясь на представителей регионального Управления ГИБДД.



Сообщается, что инцидент произошёл 21 марта около трёх часов дня по московскому времени. На одном из участков кольцевой автодороги произошло столкновение легкового автомобиля марки "Рено" с самосвалом. "Рено" буквально "вошёл" в кузов грузового автомобиля. Водитель легковушки в результате пострадал.

С целью эвакуации раненого водителя "Рено" был вызван вертолёт. Участок, на который он приземлился, был перекрыт, однако во время взлёта он задел лопастями грузовик, получив тем самым лёгкие повреждения. Несмотря на это, машина всё же смогла взлететь, но для спасения пострадавшего был вызван другой вертолёт.

Как сообщили в правоохранительных органах, в данный момент движение на данном участке КАД возобновлено и ситуация нормализовалась.
Автор: andrew16992
21-03-2016, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости