Самолет разбился в Ростове-на-Дону 19 марта: сводка новостей и событий с места крушения

Недавно в Ростове на Дону произошло крушение самолета. Самолет потерпел крах во время совершения посадки. Во время катастрофы на его борту было 62 человека. В это число также вошел экипаж. Все пассажиры, которые в нем находились были россиянами. Экипаж был составлен исключительно из иностранных граждан. Ситуация была достаточно сложной и поэтому судно несколько раз пыталось пройти на посадку. Сложность ситуации была вызвана плохими погодными условиями. Услуги использования этого судна предоставлялись компанией Fly Dubai.

Этот лайнер направлялся в Ростов на Дону. Вылет был произведен в 22:47 по Московскому времени. Его прилет должен был состояться в 01:40. Но как оказалось в дальнейшем осуществить посадку его экипажу не удалось. Дело в том, что команда попала на плохие погодные условия. На протяжении всего дня в Ростове были крайне плохие условия, которые физически не позволяли осуществить приземление. На улице был слишком сильный ветер и шел дождь. Именно эта ситуация и вызвала крайне сложный момент во время посадки. В регионе, конечно, было объявлено чрезвычайное положение, но экипаж этого не знал.

Крушение самолета в Ростове-на-Дону 19 марта


Они были вынуждены совершать свою посадку и эта попытка была осуществлен несколько раз. Сотрудники компании сообщили журналистам, что лайнер пытался сделать несколько посадок. Именно после второго захода возникла ситуация, когда экипаж не справился с управлением. Заход на полосу он пытался совершить на протяжении 2 часов. После расследования этого момента стало ясно, что людей на борту не было. Взрыв произошел в результате удара в землю.

Данная авиакомпания, которая предоставляет свои услуги является лоукостером Арабских Эмиратов. Самолеты от этой компании базируются в аэропорте Дубай. Она была основана еще в 2009 году за это время неприятных ситуаций во время перевозки не возникало. В авиапарк входят более 50 новых самолетов. Каждый из этих конструкций является полностью новым. Также сотрудники компании проводят регулярные проверки, которые помогут улучшить его состояние.
Автор: IceWalker
20-03-2016, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости