Молодой человек Находки мог убить свою 15-летнюю девушку по причине ревности

В настоящий момент в городе Находки правоохранительные органы проводят расследование по факту убийства 15-летней школьницы. Сообщается, что преступником может быть молодой человек девушки. Сверстники убитой поведали, что он недавно пришёл из армии и мог её убить по причине ревности.


15-летняя девушка встречалась с молодым человеком, которому 19 лет. Однако на протяжении всего времени парочка постоянно ссорилась, а иногда он даже бил её. Девушка много раз пыталась прекратить отношения, но он не оставлял её в покое.

Последний раз она заявила ему, что отношениям конец. Своим знакомым и ему говорила, что теперь только дружеские отношения и ничего большего быть не может. Однако молодой человек никак не мог успокоиться. Правоохранительные органы сообщили, что молодую девушку убили.


Одноклассники рассказали следователям о том, что он часто ревновал её. Это могло стать причиной совершения преступления. Кроме этого, ему очень не нравилось, что девушка курит. На этой почве у них часто происходили ссоры. Возможно несколько причин сыграли свою роль.

В настоящий момент следователи проводят проверки и выясняют истинную причину преступления, а также устанавливают все обстоятельства происшествия. Устанавливается настоящий преступник.
Автор: Ukis
18-03-2016, 15:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости