В Москве женщина нашла убитыми дочь и внучку

Москвичка, обеспокоенная пропажей дочери, обнаружила труп молодой женщины и девочки в квартире.


По данным Сергея Стукалова представителя пресс-службы следственного комитета столицы, двойное убийство произошло в квартире дома на Новочеремушкинской улице. Потеряв связь с дочерью, женщина приехала в дочкину квартиру, где в бельевом ящике под диваном нашла ее труп, а также труп своей двухлетней внучки. По словам сотрудников полиции, на момент обнаружения тел, в квартире стоял трупный запах. Возможно, причиной смерти молодой женщины и малышки стало удушение – на телах обнаружены признаки асфиксии.

Задушенная 28-летняя молодая женщина работала в коммерческом банке. Из квартиры были похищены ее личные вещи и документы. По предварительной версии следователей, к убийству мог быть причастен 31-летний сожитель убитой. Ведутся розыски подозреваемого мужчины.

По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело по статье «Убийство лиц, в том числе малолетнего лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии». Данная статья УК предполагает пожизненное тюремное заключение в случае признания вины.
Автор: roza
18-10-2013, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Наки Майкл Сидней, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости