В Подмосковье сотрудники полиции отбили мужчине селезенку

По сообщению Главного следственного управления СК по Московской области стало известно, об избиении в отделении полиции подмосковного города Пушкино, в результате чего, последний лишился селезенки. Отмечается, что инцидент произошел 16 января.


По предварительной информации сотрудников следствия, сотрудники правоохранительных органов побили 30-летнего мужчину, после чего он был доставлен в ОВД «Пушкинское» за административное нарушение.

На сайте ведомства сообщается, что после того, как полицейские обнаружили, что мужчине стало плохо и он побледнел, сотрудники полиции сами быстро доставили админ задержаного в больницу, где доктора диагностировали у него разрыв селезенки. Отмечается, что у мужчины начались сильные боли, врачи провели операцию, и удалили селезенку.

Также в следственном управлении сообщили, что у пострадавшего произошло внутрибрюшное кровотечение, и зафиксирована тупая травма живота.

На данный момент, полицейские, которые избили человека, задержаны. Они сейчас фигурируют по уголовному делу по ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Подозреваемые уже уволены с лав правоохранительных органов, но виновники инцидента свою вину не признают.
Автор: serzhantvova
4-03-2016, 18:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Медиапроект "ОВД, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости