В США на своём первом дежурстве погибла девушка-офицер

В североамериканском штате Вирджиния правоохранитель, который участвовал в своём первом задании, получил тяжёлое ранение при стрельбе, после чего мгновенно скончался, сообщили местные стражи порядка в соц-сети Twitter.


По данным журналистов, стрельба была зафиксирована вчера в ночное время суток. Свидетели уличной разборки сообщили о жестокой драке и вызвали полицию. Приехавшие полицейские ввязались в потасовку, произошла перестрелка, в результате которой девушка-офицер и погибла. Всего в инциденте пострадали трое сотрудников правоохранительных органов.

В микроблоге стражи порядка также написали, что погибшая вышла на дежурство в первый раз. Девушка получила очень серьёзные травмы и не дождалась скорой помощи, погибнув до приезда медиков.

Что касается преступников, всех участников катастрофического инцидента удалось взять под стражу. Никаких подробностей случившегося не было обнародовано.
Автор: Дмитрий
28-02-2016, 11:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости