В западной части столицы произошёл серьёзный конфликт между водителями, который закончился стрельбой

На западе российской столицы по улице Нежинской произошло чрезвычайное происшествие. Водители двух автомобилей стали спорить между собой. Выяснение отношений привело к гневу одного настолько сильно, что он не выдержал и выстрелил из своего оружия в собеседника. Водитель находится в больнице с ранениями.


На данный момент неизвестны причины споров, однако конфликт автомобилистов носит уголовный характер.

После того, как рьяный мужчина выстрелил в другого водителя он скрылся с места преступления. На место случившегося прибыли правоохранительные органы, а также карета скорой медицинской помощи. Они забрали пострадавшего в больницу. У него были ранения.


Полиция пока не установила из какого именно оружия стрелял недовольный водитель. Тем не менее, в правоохранительных органах объявлен план "Перехват". Стражи порядка ищут виновника инцидента. Согласно закону он будет наказан. Когда его найдут, то уголовное дело ему обеспечено.
Автор: Ukis
25-02-2016, 22:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости