В Свердловской области полицейский сбил трёхлетнего ребёнка и оказал ему помощь

МИР 24 сообщает о том, что в поселке Атиг Нижнесергинского района, расположенного в Свердловской области, произошёл инцидент с участием сотрудника местных правоохранительных органов - полицейский сбил на машине 3-летнего ребёнка.


По данным средств массовой информации, 25-летний страж порядка прибывал за рулем своего автомобиля марки ВАЗ-2107 и не заметил выбежавшего на дорогу ребенка. Отмечается, что мужчина не мог оперативно среагировать, поскольку ребёнок выскочил на проезжую часть из-за сугроба.

Сразу после аварии полицейский набрал номер скорой помощи, а пока медики ехали на место происшествия, и сам всеми силами попытался помочь маленькому пострадавшему.

Ребенок был госпитализирован с повреждениями разного уровня тяжести. Правоохранитель находился не при исполнении, был абсолютно трезв трезвый, обстоятельство случившегося уточняются другими полицейскими.
Автор: Дмитрий
25-01-2016, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости