Подмосковная семья погибла из-за отравления газом

В результате отравления бытовым газом в Московской области погибла семья из трёх человек. О случившимся сообщили представители пресс-центра Главного управления МВД по Московской области.



По сообщению представителей правоохранительных органов, примерно в 17 часов по московскому времени на пульт дежурного отделения полиции в Можайском районе Подмосковья поступило сообщение от жителей одного из домов населённого пункта Красный Балтиец, которые сообщили, что из одной из квартир чувствуется резкий неприятный запах. На место происшествия выехал наряд полиции, который попытался связаться с обитателями квартиры. Однако все попытки полицейских дозвониться или достучаться до жителей успехом не увенчались.

Тогда было принято решения произвести вскрытие квартиры с целью выяснить источник запаха. После взлома входной двери, правоохранители наткнулись в квартире на три безжизненных тела. Выяснилось, что это была семья: муж, жена и ребёнок, который учился в 9 классе местной школы. Предположительной причиной смерти было названо отравление газом.

В данный момент представители правоохранительных органов работают на месте происшествия с целью установления всех обстоятельств гибели семьи.
Автор: andrew16992
5-01-2016, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Акционерное общество «РС, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости