Учительница из Подмосковья хотела расправиться с учеником, в которого влюбилась

В Подмосковье 52-летняя учительница музыки обвиняется в организации убийства своего ученика. По данным следствия, женщина безумно влюбилась в мальчика, когда тому было всего тринадцать лет. Мало того, у них даже был половой контакт.


Как сообщают СМИ, хорошо знакомые с данной историей, роман зрелой преподавательницы и юноши обратился в самую настоящую драму, когда мальчик перестал уделять работнице учебного заведения должное внимание.

Жительница Шатуры просто обезумела и по-настоящему разгневалась. Желая разобраться с ребёнком, разбившим напроч её сердце, она принялась искать наёмного убийцу, и очень скоро нашла его. Помог в этом деле знакомый учительницы, который должен был получить вознаграждение в сто тысяч рублей за убийство. К счастью, мужчина счёл, что лучше обратиться в полицию.

2 апреля женщина встретилась с киллером, которым оказался сотрудник правоохранительных органов, который и задержал жертву неразделённой любви.

В данный момент трудно сказать, является ли учительница вменяемой, поскольку психолого-психиатрическая беседа с ней, которая имеет своё продолжение, уже показала, что у неё имеется расстройство в области психики.
Автор: Дмитрий
18-12-2015, 17:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости