Останки человека обнаружены в Прикамье

Страшная находка была сделана в одном из лесов региона, на территории Кунгурского районе Пермского края. В данный момент личность убитого не установлена.


По сообщению издания «Кунгур Онлайн», фрагменты человеческого тела были обнаружены в Кунгурском районе, на территории одного из лесных массивов.

Обстоятельства страшной находки в настоящее время не известны, как остается тайной и личность человека, останки которого были найдены. Сообщается, что фрагменты тела были оправлены на экспертизу в лабораторию.

По факту уже работают сотрудники правоохранительных органов, которые отрабатывают различные версии случившегося. Заведено уголовное дело. По мере развития событий мы будем знакомить вас с поступающей дополнительной информацией.
Автор: Станислав Целоусов
12-08-2015, 08:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Некоммерческое партнерство «Альянс фондов местных сообществ Пермского края», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости