На Урале мать утопила своего новорожденного ребенка в ведре с водой

Источники сообщают, в отношении жительницы Челябинской области возбудили уголовное дело. 30-летняя девушка подозревается в жестоком убийстве своего новорожденного ребенка.


В пресс-службе Следственного комитета сообщают, мать, родившая в домашних условиях ребенка, сразу его утопила в ведре с водой.

По предварительной информации, ночью 3 августа, мать убила своего ребенка сразу после его рождения. Тело малыша, подозреваемая спрятала на территории подворья, где проживает. Эту информацию также подтвердил Валентин Ведерников - представитель СК региона.

По факту убийства ребенка правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье об убийстве матерью новорожденного (статья 106 УК РФ), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком на пять лет.

Известно, что подозреваемая в убийстве своего ребенка женщина, уже имеет четырех детей. Мать лишили родительских прав, и в прошлом году ее судили за неисполнение родительских обязанностей (статья 156 УК РФ).

Будучи беременной, 30-летняя мамаша не стала даже на учет в медицинское учреждение. Характеризуется по месту жительства отрицательно.
Автор: serzhantvova
7-08-2015, 13:27


Читайте также
Комментарии Пользователей
Дмитрий 7 августа 2015 16:33
Скорее всего она любит выпить. Алкоголь до добра не доводит никогда.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости