В Башкирии мать выбросила новорожденного сына с пятого этажа

Как стало известно в Башкирии, в отношении молодой девушки 25 лет, было возбуждено уголовное дело по ст. 106 УК РФ «Убийство матерью новорожденного ребенка». Молодая мать родила ребенка в туалете и выбросила родную кровинку из окна пятого этажа.


Через некоторое время правоохранительными органами было установлено, что будущая мама поехала к своей подруге в Белебей. Молодые люди всю ночь развлекались, пили спиртное. Когда настала ночь, у 25-летней гости начали появляться схватки. Молодая мама-убийца, тихонько пошла в туалет и уже там родила своего сына. Перерезав малышу пуповину, девушка выбросила родного сына из окна пятого этажа.

На место трагедии прибыли медики, которых вызвали свидетели случившегося, но спасти малютку им не удалось.

Страшен тот факт, что во время допроса матери правоохранительными органами, она даже не страдала от совершенного поступка.

Некоторые СМИ сообщают, что мать-убийца, на данный момент находится в больнице. Как оказалось, у нее уже есть двое детей - 6-летняя дочь и годовалый сын. Следствие продолжается.
Автор: serzhantvova
2-07-2015, 20:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости