Сожжённое тело ранее пропавшей девушки нашли в карьере Красный путь в Подмосковье

Как стало сегодня известно, в Московской области в Домодедовском районе в карьере Красный путь найдено тело девушки. Правоохранительные органы предполагают, что найденная мертвая девушка является 26-летней Анной Смирновой, которая ранее была объявлена в розыск.


Очевидцы рассказали, что еще 22 июня видели девушку живой, а с того момента она являлась пропавшей.

В пресс-службе правоохранительных органах сообщили, что девушку нашли закопанной, ее тело найдено сожжённым. В ближайшее время, для точного подтверждения того, что найдена мертвая девушка действительно является Анной Смирновой, будет проведена генетическая экспертиза.

Информационное агентство LifeNews, сообщает, что живой в последний раз девушку Анну видел ее парень. По его словам, он забрал Анну из дома в Москве и отвез к себе на дачу. На даче молодые люди поскандалили, и Анна решила уехать из дачи. Парень девушки Вячеслав утверждает, что довез Анну до деревни Житнево и посадил в проезжающую мимо «девятку», и с тех пор девушку никто не видел.

— По данному факту следственным отделом по городу Домодедово возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», — сообщил представитель пресс-службы ГСУ СК РФ по Московской области.
Автор: serzhantvova
26-06-2015, 19:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Агентство», Смирнов Сергей Сергеевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости