В Казани погиб упавший в выгребную яму годовалый ребенок

В пресс-службе ГУ МЧС России по РТ сообщили, что в казанском поселке Мирный, произошла трагедия. В яму со сточными водами упал годовалый ребенок. Через некоторое время, поступила информация, что ребенок скончался в реанимации ДРКБ.


Во время опроса правоохранительными органами родственников погибшего малыша, дедушка младенца пояснил, что на тот момент его дома не было. На момент гибели ребенка, дома находилась бабушка, родители ушли по своим делам.

По предварительным данным, ребенок находился во дворе, играя с лейкою. Скорее всего, малыш хотел набрать с колодца воды, и не удержавшись на ногах упал в него. Дедушка также подчеркнул, что колодец все время находился закрытым железными листами, но в тот момент он был открыт.

Известно, что бабушка погибшего малыша всего на несколько минут потеряла ребенка из виду, за это время мальчик упал в колодец. Бабушка бросилась спасать внука. Бабушка быстро вытащила ребенка из колодца, он был немедленно отправлен в больницу, врачи малыша не спасли - он скончался.

- Рядом с песочницей находился открытый водяной колодец глубиной 3 метра. В результате мальчик упал в эту яму. Родители обнаружили пропажу только через 20 минут, - сообщили в МЧС.

Сейчас правоохранительными органами выясняются все обстоятельства трагического происшествия.
Автор: serzhantvova
4-06-2015, 20:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация реализации социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости