В Таджикистане опечатали дом семьи подозреваемого в теракте в Crocus City Hall

В Таджикистане опечатали дом семьи человека, которого российские правоохранители заподозрили в совершении теракта в концертном зале Crocus City Hall в Подмосковье. Стало известно, что многие фигуранты дела занимались в клубах поп-MMA и прошли определённую подготовку по смешанным единоборствам.
В Таджикистане опечатали дом семьи подозреваемого в теракте в Crocus City Hall

В Подмосковье спасатели завершили разбор завалов в Crocus City Hall. Последствия возгорания удалось ликвидировать. Далее будут работать техникой. До сих пор ведутся споры о том, кто совершил теракт. По одной из версий, это сделали хорошо подготовленные люди, а по другой – непрофессионалы.

После трагедии в посольство России в Душанбе поступили многочисленные соболезнования от жителей Таджикистана. В стране пообещали проделать большую работу по борьбе с терроризмом.
Источник: lenta.ru
Автор: Алексей Емельянов
26-03-2024, 17:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости