Финалистке шоу «Пацанки» Цветковой выпишут штрафы за ложный вызов полиции

Финалистка шоу «Пацанки» Яна Цветкова употребляла спиртное с парнями, а в полночь решила пожаловаться на них в полицию и необоснованно обвинить в групповом изнасиловании. Теперь девушке выпишут штраф за ложный вызов правоохранителей.


Яна Цветкова 5 декабря веселилась вместе с молодыми людьми в квартире на Рублёвке. Финалистка шоу «Пацанки» употребляла с друзьями алкоголь. К полуночи ей показалось, что парни хотят её изнасиловать. Она сообщила об этом в полицию в телефонном режиме. Правоохранители приняли на веру слова девушки и приехали по указанному адресу.

После проведения разбирательств полицейские поняли, что Цветкова сочинила историю с групповым изнасилованием. Сотрудники МВД продолжают выяснять обстоятельства случившегося. Участницу проекта «Пацанки» могут заставит выплатить деньги за обман стражей порядка.
Источник: opennov.ru
Автор: Павлова Ольга
9-12-2023, 20:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости