Компания Benelli готовится представить бюджетный туристический мотоцикл TRK 502

Туристический бюджетный мотоцикл TRK 502 выводит на рынок компания Benelli. Новый мотоцикл представят публике в Милане на мотошоу EICMA 2016.


Итальянский мотопроизводитель, который принадлежит китайской компании Quianjiang Group, в прошлом году на мотошоу EICMA представлял концепт мотоцикла для путешественников, но до серийного производства дело так и не дошло. Однако на этот раз компания планирует вывести на рынок новинку.

Экстерьер мотоцикла TRK 502 имеет сходство с моделью Ducati Multistrada 1200 S, однако его «начинка» несколько скромнее. Новый мотоцикл оснащён 2-цилиндровым двигателем при рабочем объёме 500 см3. Данный агрегат работает в паре с 6-ступенчатой коробкой передач и выдаёт мощность в 47 «лошадей» при крутящемся моменте 45 Нм.

Стандартная модификация мотоцикла TRK 502 оснащена 17-дюймовыми колёсами с резиной 160/17-17 и 120/17-17, а во внедорожной версии спереди установлено 19-дюймовое колесо. Касательно тормозной системы – на переднем колесе установлены диски на 320 миллиметров с четырёхпоршневыми суппортами, а на заднем колесе стоит один диск диаметром 260 миллиметров.

Производители уверены, что мотопутешественники по достоинству оценят объём и количество кофров у мотоцикла TRK 502, а также его топливный бак объёмом 20 литров, большое ветровое стекло и ABS. Стоимость нового мотоцикла пока не сообщается, но эксперты отмечают, что модель нацелена на бюджетный рыночный сегмент.
Автор: Алина
4-11-2016, 15:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости