Toyota планирует отозвать 5,8 миллиона автомобилей в Японии, а также за рубежом

26 октября. Сотрудниками автокомпании Toyota Motor было заявлено, что автомобильный концерн отзовет приблизительно 5,8 миллионов транспортных средств на территории Японии, а также за границей вследствие технической неполадки автомобильных подушек безопасности.




Как передали новостному информационному интернет агентству Российской Федерации Dni24.com, отозваны будут такие автомодели, как Vitz и Corolla. Данные транспортные средства производились с двухтысячного по двухтысячно первый год, а также с апреля двухтысячно шестого года по декабрь позапрошлого года. Автоконцерном Toyota Motor транспортные средства будут отозваны в Японии, Китайской Народной Республике, а также некоторых европейских государств вследствие технического брака автомобильных подушек безопасности, которые в свою очередь были разработаны известной компанией Takata.

Необходимо заметить, что сотрудники автобренда Toyota Motor в мае текущего года сообщали касательно начала отзыва 1,6 миллиона автомоделей в Соединённых Штатах. Отзыв связали с аналогичной причиной, а именно с техническим браком подушек безопасности Takata.
Автор: Чернышов Виталий
26-10-2016, 12:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости