В интернете обнародованы снимки усовершенствованного автомобиля Mercedes-Benz GLA

Новые фотографии и видеоролик с изображением усовершенствованной модели автомобиля Mercedes-Benz GLA попали в глобальную сеть интернета. Продажи нового автомобиля от баварского автоконцерна начнутся в 2017 году.


Несмотря на то, что скоро состоится дебют автомобиля Mercedes-Benz GLA, производители технические характеристики предпочитают держать в тайне, но в тоже время они уверяют потенциальных покупателей в том, что данные никого не оставят равнодушными.

Внешний дизайн нового автомобиля Mercedes-Benz GLA также претерпел некоторые изменения. В частности, разработчики оснастили новинку инновационной светодиодной оптикой, модернизированной радиаторной решёткой, а также бамперы получили уникальную форму.

Благодаря всем выше перечисленным нововведениям автомобиль Mercedes-Benz GLA стал выглядеть гораздо презентабельней. Несмотря на то, что был сохранён стилистический принцип данной линейки, за счёт всех нововведений новое транспортное средство превратилось в модель экстра-класса, которая рассчитана на солидных покупателей.

Точной даты старта продаж нового автомобиля Mercedes-Benz GLA, а также о том, сколько он будет стоить, в настоящее время не сообщается.
Автор: Алина
5-10-2016, 12:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости