В Москве состоялась презентация седана Geely Emgrand GT

Китайское предприятие Geely по производству автомобилей, продукция которого пользуется высокой популярностью среди жителей Поднебесной, в Москве на автосалоне презентовала новый седан Emgrand GT.


Дизайн нового автомобиля Emgrand GT от компании Geely создавался по идее высококлассного эксперта Питера Хорбери, который раньше реализовывал сотрудничество с известным французским автоконцерном Volvo.

Флагманскую модель потенциальным покупателям из России продемонстрировали в классическом чёрном оттенке, подчёркивающем выгодно солидность экземпляра, это автоматически зачисляет седан Emgrand GT в ряды автомобилей данного класса, несмотря на то, что данное транспортное средство относится к сегменту эконом-серии.

Как стало известно, длина седана Geely Emgrand GT составляет 4,9 метра, размер колёсной базы составляет 2,8, а также автомобиль оснащён четырёхцилинровым турбированным двигателем объёмом 1,8 литра. Другие технические характеристики не раскрываются до момента продаж в России.

Старт продаж на российском рынке китайского автомобиля Geely Emgrand GT планируется начать зимой нынешнего года. Однако по какой цене смогут приобрести российские автолюбители китайский седан, пока не сообщается.
Автор: Алина
25-08-2016, 10:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости