Renault открывает онлайн-продажи модели Kaptur

Автомобилестроитель Renault уже выступил с заявлением о начале продаж модели Kaptur, однако процесс ознакомления с кроссовером и выбора наиболее подходящей версии комплектации, теперь значительно упрощен.


Официальные представители российского подразделения компании сообщили об открытии веб-страницы с функциями шоу-рума.

Посетитель официального сайта автомобильного производителя может ознакомиться с характерными особенностями модели, оформить предварительную заявку на ее приобретение, а также внести предоплату за выбранную версию комплектации. В рамках онлайн-сервиса предлагается достаточно подробная презентация автомобиля, несколько тематических видеороликов и чат для консультации.



В проекте сервиса задействованы тридцать девять дилеров из двадцати пяти российских городов. В перспективе перечень торговых центров будет расширяться. Ожидается, что к онлайн шоу-руму подключатся все официальные дилеры Renault. Сервис уже запущен в работку и готов к использованию.
Автор: home
23-06-2016, 16:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости