SsangYong в 2018 году представит современный электрический кроссовер

31 мая. В автомобилестроительной южнокорейской компании SsangYong в настоящее время осуществляют работу над созданием современного внедорожника, который укомплектован электродвигателем.


Как стало известно Dni24.Com, официальная презентация новой модели пройдет непосредственно в 2019 году. Между тем в автоконцерне SsangYong упор делают на реализацию транспортных средств, обладающих повышенными внедорожными качествами. Имеется информация, что продукция компании пользуется на торговых мировых площадках довольно большим спросом. Руководство на данном этапе планирует создать первую электрическую модель внедорожника. Согласно непроверенным данным, новая автомодель будет именоваться SsangYong C300. Автолюбители смогут увидеть модификацию в будущем году. Электрическая версия на авторынке появится уже в 2019 году. Пока представители компании держат в секрете аэродинамические и технические будущей модели электрического внедорожника. Вместе с этим дизайнеры не подготовили пока внешний облик транспортного средства. Не исключается, что за дизайн отвечать будут специалисты фирмы Mahindra & Mahindra. Можно ждать появления эксклюзивного и современного внедорожника.

Мощность электродвигателя и стоимость новинки известны станут ближе к началу самой презентации. Нужно заметить, что южнокорейская автокомпания SsangYong полностью могла пропасть, однако финансовую помощь оказала популярная компания Mahindra & Mahindra.


Автор: Чернышов Виталий
31-05-2016, 14:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости