Кроссовер Honda Pilot нового поколения появится в РФ в июле 2016 года

31 мая. Первые поставки кроссоверов Honda Pilot непосредственно на автомобильный рынок Российской Федерации стартуют в конце июля месяца этого года. Данную информацию новостное издание Dni24.Com получило от официальных лиц сразу нескольких действующих дилерских центров японского автобренда в РФ.


Раньше было сообщено, что поставки новейшего японского кроссовера начнутся в мае этого года. Но после этого автопроизводителем сроки перенесли на июль месяц. Дилеры с нынешнего года заказывают автомодели, а российским офисом Honda выполняются сервисные и представительские функции. Имеется информация, что новая модель на российском автомобильном рынке будет предоставлять в трех комплектациях, а именно Premium, Executive и Lifestyle. В базовом исполнении транспортное средство российскому клиенту обойдется в 2 999000 рублей. Кроссовер в Российской Федерации будет реализовываться только с трехлитровым полноприводным силовым агрегатом V6, осуществляющим работу на бензине. Производительность силовой установки составляет 249 лошадей. Данный мотор производится в Китайской Народной Республике. Он не устанавливается на внедорожники Honda Pilot, реализуемые в Северной Америке. Отличительной чертой агрегата является наличие функции отключения нескольких цилиндров. Благодаря этому транспортное средство может экономить при возможности топливо. Мотор будет осуществлять работу совместно с шестиступенчатой трансмиссией.


Автор: Чернышов Виталий
31-05-2016, 13:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости