Автоконцерном Cadillac был прекращён выпуск современного гибрида ELR

23 мая. Американской автомобильной компанией Cadillac было сообщено касательно прекращения производства современной гибридной автомодели ELR. Произошло это несколько месяцев назад, но информация об этом поступила только на днях.


Представителями автомобильной компании заявлено, что автолюбители пока ещё имеют возможность приобрести данное транспортное средство, вследствие того, что на складах автосалонов остались еще экземпляры рассматриваемого авто. Новостной интернет портал Dni24.Com получил информацию, что резерв автоконцерна заполнен несколькими сотнями современной гибридной модели ELR. Вместе с этим стало известно, что транспортное средство ушло с конвейеров в феврале этого года, когда на автомодель прекратился спрос. И это вместе с тем, что автоконцерн на ELR имел планы до 2018 года. На автомобильных рынках мира купе ELR появилось в январе месяце 2013 года. Транспортное средство оснастили силовым агрегатом, который способен генерировать 207 лошадиных сил. Транспортное средство в прошедшем году было обновлено, а также стало мощней на двадцать шесть лошадиных сил.


Автор: Чернышов Виталий
23-05-2016, 09:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости