Новейший кроссовер Mazda CX-4 готовят к выходу на авторынок

17 мая. Автомобилестроительный японский концерн Mazda Motor Corporation на автомобильном рынке Китайской Народной Республики готов уже представить обновлённую вариацию кроссовера CX-4.


Произойти это должно было в начале лета. Однако производитель уже сегодня дал понять, что новейшая автомодель преимущественно разрабатывалась для авторынка Китайской Народной Республики. Вместе с этим не исключается, что кроссовер в будущем смогут приобрести также в прочих государствах. Новое транспортное средство будет по габаритам схоже с большой по классу моделью CX-5. Автомодель в длину составляет 4 633 мм, в ширину 1840 мм, в высоту 1535 мм. Длина колёсной базы при этом составляет 2 700 мм. Наряду с этим обновлённая автомодель кроссовера получит четырехцилиндровые силовые установки Skyactiv-G. Это в частности двухлитровый силовой агрегат мощностью на 158 лошадиных сил. В улучшенной версии CX-4 снабдят силовой установкой на 2,5 литра, которая способна генерировать 192 лошадиные силы. В обоих случаях с двигателями в паре будет работать автоматическая 6-ступенчатая коробка передач. Помимо данной информации, появились также сведения касательно расценки кроссовера, начинающейся от 160 000 юаней. Самая дорогая комплектация автолюбителю обойдется в 198 000 юаней, что составляет около двух миллионов рублей.


Автор: Чернышов Виталий
17-05-2016, 15:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости