Реализации АвтоВАЗа выросли впервые за 2 года

В прошедшем месяце российский автомобильный концерн “АвтоВАЗ” первый раз за последние 2 года зафиксировал повышение объёмов реализации. Эти данные сообщаются новостному интернет-порталу Dni24.Com пресс-службой “АвтоВАЗа”.

Российским производителем было продано 24648 экземпляров авто Lada, данное число на 7,8 процента больше в сравнении с аналогичным периодом прошедшего года. В сравнении с мартом месяцем текущего года реализации увеличились на 10,7 процента. Наибольшей популярностью у российских автолюбителей пользуются автомодели Granta, Vesta, XRAY. На транспортные средства АвтоВАЗа пришлись 20 процентов всех реализаций на отечественном авторынке. Виталий Осипов, являющийся исполнительным вице-президентом “АвтоВАЗа” отмечает, что лидирующие позиции модификации Lada Granta являются закономерными. При этом уровни реализации автомоделей XRAY и Vesta являются лучшими по соотношению оснащение цена в своих сегментах. Осипов рассказал, что возвращение Lada Granta к лидирующей позиции в рейтинге самых реализуемых транспортных средств в Российской Федерации вполне закономерно. При этом сказывается отложенный накопленный спрос на эту автомодель.


Автор: Чернышов Виталий
11-05-2016, 21:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости