Компанией Volkswagen был собран первый кузов новейшего среднеразмерного серийного SUV

5 мая. В интернете появились фотоснимки, где запечатлен кузов серийного новейшего кроссовера немецкой компании Volkswagen. Производитель в настоящее время пока что налаживает производственный сборочный процесс транспортного средства. Осуществляется отладка производства, планируют произвести несколько тестовых таких сборок.


Скорее всего, серийное производство запустят уже в будущем году. Попавший на фотографию кузов, использовался сотрудниками предприятия непосредственно для разработки схемы специальных сварочных работ, формирования наиболее эффективного алгоритма сборки. Производителем не сообщается, на какую аудиторию сориентируют данный внедорожник. Согласно предположениям экспертов, новая модель на авторынке станет конкурентом для автомобилей Ford Explore и Toyota Highlander. В первую очередь транспортное средство поступит на авторынок Северной Америки. Есть вероятность, что попозже автомодель появится в продаже также в государствах Европейского Союза. Технические характеристики авто держаться пока в секрете. Вместе с этим предоставили информацию, что данный кроссовер укомплектуют шестицилиндровым двухлитровым мотором на 280 лошадиных сил.

Фотоснимки внедорожника от Volkswagen уже недавно засветились в интернете. Из полученного фото видно, что авто получило рельефные колесные арки, а также фактурный капот. Эксперты предполагают, что все данные черты будут отображены также в новом серийном кроссовере, чья отладка производства проводится компанией уже в настоящее время.


Автор: Чернышов Виталий
5-05-2016, 15:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости