Самый большой Mini наградят «заряженной» версией

1 мая. Новостной интернет сайт Dni24.Com владеет информацией, что автомобильная британская компания Mini на сегодняшний день продолжает дорожные испытания новейшей автомодели Countryman. Как стало известно, тестирование транспортного средства проводится на трассах Нюрбугринга. Существует вероятность, что модифицированная версия также получит спорт-вариант.


Следует в первую очередь отметить наличие в Countryman мощного силового агрегата и нового аэродинамического обвеса. Двухлитровая силовая установка способна генерировать 230 лошадиных сил. В зависимости от того, что предпочитают автолюбители, доступны будут версии с механической, а также автоматической коробкой передач. Между тем официальное знакомство потенциальных автолюбителей с новой моделью авто, должно состояться не ранее будущего года. В интернете активно обсуждают слухи, касательно того, что транспортное средство по габаритам станет значительно больше. В данной автомодели производитель намерен установить ряд опций, предназначенных для внедорожников. Это позволит автомобилю стать еще более востребованным. Система полного привода для автомобиля выступит основным новым параметром. Новую модель должны показать во время автомобильной парижской выставки.


Автор: Чернышов Виталий
1-05-2016, 09:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости