В августе месяце в России начнут собирать кроссовер Hyundai Creta

21 апреля. В Российской Федерации в августе месяце стартует конвейерное производство современных южнокорейских кроссоверов типа Hyundai Creta. В настоящее время данную модификацию рассматривают, как одну из наиболее перспективных, которая запланирована к сборке непосредственно на предприятии, расположенном в Санкт-Петербурге.


Официальным представителем компании Hyundai в российском государстве было отмечено, что руководство автомобилестроительного предприятия на данное транспортное средство возлагает большие надежды в вопросе повышения объемов продаж, а также формирования нового восприятия автомобильного бренда. Между тем пресс-службой Hyundai Motor Group было подчёркнуто, что сборка компактного современного паркетника Creta в северной столице России стартует уже в третьем квартале текущего года. Наряду с этим в ходе подготовки к полномасштабной сборке модели поставщики запустят производство автомобильных компонентов для кроссовера. Как стало известно журналистам интернет портала Dni24.Com, для нескольких российских автопроизводителей важным моментом является наличие договоров непосредственно на поставку автомобильных комплектующих наряду с действующими иностранными поставщиками. В данном случае речь ведётся о локализации стекол, топливных баков, а также прочих элементов автомобиля.


Автор: Чернышов Виталий
21-04-2016, 11:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости