FAW готовится представить основательно обновленный Besturn B50

14 апреля. Известной в Китайской Народной Республике автомобильной компанией FAW было сообщено, что ею были проведены работы по созданию рестайлингово современного автомобиля типа FAWBesturn B50. Данное транспортное средство в скором времени презентовано будет публике в ходе очередной автомобильной выставки, запланированной в Китае.


Новостному интернет изданию Dni24.Com передали, что новая модель представлена будет в кузове седана. Авто во внешности приобретёт незначительные обновления. Производителем отмечается, что стандартная версия транспортного средства не получит каких-либо модернизаций в техническом плане. Автомобиль в процессе рестайлинга получил обновленную решетку радиатора, абсолютно новую оптику. Совершенно другой облик транспортному средству придадут также задний и передний бампера, получившие видоизмененную форму. Также был усовершенствован и доработан салон обновленной версии.

На передней панели новой модели разместили мультимедийную систему. Станет заметна также новая обшивка салона. Она представится в различных вариациях. Вместе с этим автопроизводитель обратил внимание на доступность версии авто с шильдиком RS, указывающим на новую силовую установку с объемом на 1,4 литра. Касательно мощности модификации производитель информации пока не предоставил. О данной версии известно станет непосредственно после презентации автомодели.


Автор: Чернышов Виталий
14-04-2016, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости