Volkswagen отказался от выпуска Tiguan R

Официальные представители автомобильной компании Volkswagen сообщили, что трудиться над созданием Volkswagen Tiguan R они теперь не собираются, таковым было окончательное решение, принятое на конференции директоров известного бренда. Однако представители марки призывают не расстраиваться тех, кто ждал Tiguan R, так как у Volkswagen есть кое-какая иная интересная идея.


Как стало известно от СМИ, на днях появилась информация, что готовится альтернатива в виде Volkswagen Tiguan R Coupe, однако машина, вероятнее всего, появится на рынке лишь через несколько лет. Работники компании предполагают, что новый автомобиль вполне может стать достойным конкурентом известного Audi Q3 RS.

Что касается внутренностей R Cupe, поклонников компании, скорее всего, обрадует достаточно мощный двухлитровый мотор, работающий на бензине, который сможет выжимать до 300 л/c. Кроме того, привлечёт внимание и модернизированная выхлопная система.

Помимо всего прочего, сотрудники Volkswagen намекнули и на то, что машина будет сдобрена подвеской на спортивный манер.

Облик нового автомобиля сегодня - тайна. Как и цена. Об этом станет известно позднее.
Автор: Дмитрий
13-04-2016, 12:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости