Реализация компактного современного кроссовера Hyundai в Российской Федерации начнётся в августе месяце

25 марта. В России в августе текущего года стартуют продажи новейшего кроссовера типа Hyundai - Creta. Новую модель приобрести можно будет сразу после презентации авто а международном московском автосалоне.

На текущей неделе было выяснено, что южнокорейская компания начала тестовую сборку компактного кроссовера непосредственно на своем заводе, расположенном в Санкт-Петербурге. Модель Creta до этого была испытана российской зимой. Было сообщено, что модель по дорогам РФ проехала половину из запланированных двухсот пятидесяти тысяч километров. Стоит отметить, что Creta является перелицованной современной версией ix25 - вседорожника, который был создан маркой для Китая. Авто получит переднеприводные и полноприводные вариации с бензиновыми силовыми агрегатами объемом на 1,6 , а также 2 литра. Расценки на новую модель названы пока не были, однако ожидается, что базовая вариация будет расцениваться примерно в миллион рублей.

Модели Creta, собранные в РФ, планируется экспортировать также на прочие авторынки, а именно в Узбекистан, Молдавию, Киргизию, Украину, Азербайджан, Белоруссию, Казахстан. Производство в ближайшем будущем может достичь 150000 авто в год. При этом многое зависеть будет от экономической ситуации. Отмечается, что выпуск Creta помочь должен Hyundai закрепиться в популярнейшем сегменте SUV. Транспортному средству в России предстоит конкурировать с компактным новым кроссовером Renault Kaptur, чьё производство началось на действующем московском заводе "Автофрамос". Согласно предварительным данным, авто оснащать будут бензиновыми двигателями на 90, а также 120 лошадиных сил. Возможно, что для заказа будет доступен турбодизель на 90 лошадиных сил. Прочие технические подробности касательно Kaptur французами будут представлены 30 марта непосредственно на презентации модели.


Автор: Чернышов Виталий
25-03-2016, 19:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости