Появились фотоснимки новейшей Toyota Corolla

24 марта. Японской автомобильной компанией Toyota в сети были опубликованы фотоснимки, на которых запечатлена обновленная внешность современной модели Toyota Corolla.


Необходимо заметить, что дизайнерами компании была проведена большая работа по изменению внешности транспортного средства. При этом это им удалось довольно хорошо. В первую очередь была изменена передняя часть транспортного средства. Появились абсолютно новые бампера, которые в свою очередь отличаются от предшествующих. Данные бампера получили больше аэродинамических линий. Также как и в прошлой модификации, автомобиль приобретёт противотуманные фары непосредственно в нижней области переднего бампера. Вместе с этим передняя оптика транспортного средства изменилась до неузнаваемости. Фары в данном случае стали намного сильнее и уже. Также изменения коснулись заднего автомобильного бампера с оптикой. Теперь оптика стала светодиодной. Дизайн кузова был также изменен. Это в части касается дверных ручек. Инженеры к ним добавили немного хрома.

Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, начинка транспортного средства также в слоне была изменена. Она стала намного современнее и богаче. Автомобиль в процессе передвижения стал теперь на много умнее. При этом он способен контролировать полосу движения. Теперь встречный водитель защищен от возможного ослепления дальним светом, за счёт специальной системы установленной в автомобиль. Пока отсутствует информация касательно того сколько будет стоить такая модель авто.


Автор: Чернышов Виталий
24-03-2016, 15:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости