Новый купеобразный кроссовер Haval проходит тесты на дорогах Китая

Китайский автопроизводитель Haval вывел на дорожные тесты новейший купеобразный кроссовер. Фотошпионам удалось запечатлеть автомобиль на дорогах Поднебесной.


Как известно, двухдверная база отличается высокой степенью проходимости, поэтому китайцы сделали ставку именно на такой тип кузова. Когда именно данная модель Haval будет представлена официально, пока что в компании не сообщают. Однако эксперты полагают, что премьера новинки состоится уже в этом году на одном из международных автосалонов. Достоверной информации о технических характеристиках кроссовера пока нет, но, по словам тех же экспертов, автомобиль получит 1,5-2,0-литровый двигатель мощностью в пределах 150-190 л.с. Судя по сделанным папарацци фотоснимкам, можно предположить, что новинка станет серийной версией концепта Haval Concept R, который был официально представленный на выставке в Шанхае в 2015 году. Что касается стоимости испытуемого кроссовера, сведения на сегодняшний день отсутствуют, однако известно, что серийный Haval Concept R будет самым дорогим из всех моделей производителя.

Автор: serzhantvova
15-03-2016, 02:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости