Известным автобрендом Mercedes-Benz на Украине был представлен новейший фургон Citan

12 марта. Немецким автопроизводителем Mercedes-Benz на территории Украины был представлен новый свой компактный современный фургон Citan. В настоящее время компанией предоставлена информация касательно технических характеристик, а также стоимости новой модели.


Информационному порталу Dni24.Com было передано, что новая модель авто Mercedes-Benz относится непосредственно к коммерческой линейке. При этом транспортное средство не может похвастаться высокой скоростью, а также маневренностью. Citan осуществляет работу на базе бензинового 1,2-литрового силового агрегата, который в свою очередь генерирует 114 лошадиных сил. Вместе с этим не исключается вариация появления на украинском авторынке фургона с 1,5-литровым дизельным силовым агрегатом, который способен выдавать от 75 лошадей до 110 лошадиных сил. В первом случае транспортное средство получит 5-ступенчатую трансмиссию. Во втором случае автомобиль получит 6-ступенчатую трансмиссию.

Хотя представленное транспортное средство принадлежит к коммерческому сегменту, разработчиками авто было оснащено антипробуксовочным модулем ASR, системой стабилизации EPS, а также системами ABS, а также BAS. Стоит отметить, что максимальный груз, который фургон способен на себе переносить, может обладать массой в 775 килограммов. При этом объем внутрисалонного пространства будет составлять три кубических метра. Вместе с этим стоимость Citan в украинском государстве не превысит 470000 гривен, что эквивалентно 17000 евро. В продаже транспортное средство появится уже ближе к середине этого года.



Автор: Чернышов Виталий
12-03-2016, 15:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости