Транспортные средства с пробегом реализуются в Российской Федерации лучше новых

20 февраля. Вторичный автомобильный рынок Российской Федерации демонстрирует довольно хорошие показатели реализации. Как стало известно информационному интернет-изданию Dni24.Com, подержанные транспортные средства в настоящее время пользуются большей популярностью в сравнении с новыми автомобилями.


На российском автомобильном рынке в минувшем году транспортных средств с пробегом было реализовано в финансовом и количественном эквиваленте больше, чем новых моделей авто. Хотя впервые за последнюю семилетку реализации транспортных средств бывших в употреблении были сокращены на девятнадцать процентов, до 4900000 экземпляров авто, именно за счёт них дилеры выживают в сложившийся сегодняшний экономический кризис. Специалистами в сфере автомобилестроения было отмечено, что на вторичном авторынке был увеличен спрос вследствие девальвации рубля, активации перекупщиков непосредственно из государств СНГ, индексации ценовой политики в отношении новой модели. Объем рынка подержанных транспортных средств в денежном выражении смог перегнать первичный авторынок на 1800000000 рублей. Согласно мнению экспертов, чтоб не просесть, требуется развивать вторичный автомобильный рынок. Потенциальные покупатели ради экономии покупают транспортные средства, бывшие в употреблении, а также пользуются услугами сервиса.


Автор: Чернышов Виталий
20-02-2016, 17:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости