В России треть автомобилей Renault реализуется в кредит

17 февраля. Около третей части транспортных средств известнейшего французского автомобильного бренда Renault в Российской Федерации реализуется в кредит. Касательно этого говорит статистика.

Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, в декабре прошлого года количество реализованных автомобилей Renault в кредит было увеличено до сорока пяти процентов от общего объема проданных экземпляров марки. Стоит отметить, что за весь прошедший год данный показатель был увеличен на 33,3 процента. Согласно утверждениям дилеров, подобная тенденция возникает на фоне довольно большого количества кредитных существующих программ, которые в свою очередь позволяют, приобрести например Renault Duster непосредственно на условиях трёхгодовой беспроцентной рассрочки. Имеется информация, что модели Sandero, Sandero Stepway, Renault Logan возможно приобрести в кредит на пять лет непосредственно под 7,9 процентов годовых. Также производитель не исключает, что потенциальные потребители вынуждены приобретать транспортные средства в кредит вследствие экономического кризиса в Российской Федерации.

Следует заметить, что продажи транспортных средств Renault, которые собираются на производственных мощностях концерна "АвтоВАЗа" за прошедший год были снижены. Это связанно было с ухудшением ситуации непосредственно на транспортном рынке российского государства. Компания в тоже время готова продолжить сотрудничать с дилерскими действующими центрами в Российской Федерации, вследствие того, что верит в потенциал отечественного авторынка.


Автор: Чернышов Виталий
17-02-2016, 19:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Институт экономического анализа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости