В сеть Интернета попали фотоснимки обновленной модели Suzuki SX4

15 февраля. В настоящее время в сети интернет активно обсуждаются выложеные там фотоснимки обновленной версии современного японского кроссовера типа Suzuki SX4 S-Cross. На сегодняшний день неизвестной пока остается дата, когда данная автомобильная модель появится на авторынке Российской Федерации.


Вместе с этим в российском отделении развивающейся компании уже рассказали касательно того, что появление на автомобильном рынке модели может произойти уже осенью текущего года. Из выложенных в интернете фотоснимков модели можно сделать выводы в отношении успешной работы дизайнеров, сумевших сделать транспортное средство весьма привлекательным, а также современным. В данном случае прослеживаются изменения в надёжной решетке радиатора, а также в форме багажника и обновленной оптике. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, салон кроссовера был также значительно обновлён. При этом он получил новые элементы отделки, ранее которые были недоступными.

Многие автомобильные эксперты имеют уверенность, что новая модификация приобретёт несколько видов силовых агрегатов, которые предложены могут быть потенциальным клиентам. Таким образом в данном случае могут быть использованы силовые установки Boosterjet, обладающие объемом на 1,0, а также 1,4 литра. Вместе с этим цена за новую модель кроссовера на сегодняшний день остается неизвестной.


Автор: Чернышов Виталий
15-02-2016, 19:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости