Фотошпионами была замечена на тестах обновленная модель Fiat Panda будущего модельного года

15 февраля. Новое транспортное средство Fiat Panda 2017 итальянского производства может представлено быть уже осенью текущего года в рамках автомобильной очередной выставки, приводящейся в Париже. Автолюбители пока что могут только довольствоваться фотоснимками, которые были сделаны папарацци, во время проведения дорожных испытаний рассматриваемой модели.


Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, фотоснимки появились уже в сети интернет. Имеется информация, что модификация ситикара Ford Panda непосредственно на опубликованных фотоснимках полностью укрыта специальной камуфляжной пленкой. Вместе с этим это не мешает ознакомиться автолюбителям с некоторыми деталями автомобильного экстерьера. Также инсайдеры смогли с прессой поделиться некоторыми деталями, которые связаны с технической начинкой, а также отделкой салона рассматриваемого транспортного средства. Вместе с этим сообщается, что основательно будет улучшено автомобильное рулевое колесо и мультимедийно-информационная система типа U-Connect, оснащаемая дисплеем на пять дюймов. Под капотом новой модели будет располагаться такой же силовой агрегат, как и у модели Fiat 500. В данном случае речь ведётся касательно механической коробки передач на пять/шесть скоростей. Есть вероятность, что также существовать будет более дорогая модификация, которая будет осуществлять работу с роботизированной современной коробкой передач.


Автор: Чернышов Виталий
15-02-2016, 12:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости