Geely планирует отправить новую модель в Россию в 2017 году

Официальные представители Geely сообщили о своих планах на ближайшее время - компания собирается отправить в РФ свежий Emgrand Cross. Не секрет, что снимки очередной модели китайского производителя попали в Интернет несколько суток назад.


Сообщается, что на территории Российской Федерации автомобиль покажет себя только в 2017 году. Что же касается его появления на родной земле, там он начнёт продаваться уже во второй половине 2016 года.

Помимо всего прочего, СМИ стало также известно, что для России Emgrand Cross будут производить на заводе "Белджи", который находится в Белоруссии.

Примечательно, что разработчики очень неплохо поработали, сделав новый автомобиль достаточно выразительным, чем не мог удивить его предшественник.

Кроме того, журналистам удалось узнать, что новый хэтчбек был сдобрен накладками чёрной окраски на пороги и рейлинги. А вот информация относительно технических данных новинки пока не разглашается.

При этом СМИ заметили, что новинка китайской компании Geely, возможно, составить существенную конкуренцию российской медели Lada Xray.
Автор: Дмитрий
30-01-2016, 05:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости