Во время тестов был замечен новейший седан BMW 1-Series

28 января. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.com, в период прохождения дорожных тестов был замечен новейший седан BMW 1-Series. Фотошпионы успели запечатлеть новую модель от немецкого разработчика непосредственно на одной из трасс Европы. При этом имеется предположение, что дата премьеры модели BMW 1-Series наступит довольно скоро.


После новостей касательно того, что модификацию подловили в период прохождения дорожных испытаний, критиками были рассмотрены обнародованные фотошпионами фотоснимки новой модели. При исследовании дизайна автомобиля, специалистами было отмечено, что модель BMW 1-Series выступает логическим продолжением BMW типа Concept Compact Sedan. Следует отметить, что премьера BMW Concept Compact Sedan состоялась в ходе автомобильного мероприятия, проводимого в Гуанчжоу на территории современного выставочного зала. Согласно предположениям, BMW 1-Series базироваться будет на анонсированной в прессе ранее платформе, которая имеет название UKL. Необходимо заметить, что данная информация подтверждена ещё не была. Вместе с этим технические характеристики держатся пока в секрете.


Автор: Чернышов Виталий
28-01-2016, 15:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости