Дебют нового серийного кроссовера от Honda состоится весной нынешнего года

Японский автопроизводитель Honda официально представит широкой публике новый кроссовер, разработанный на основе концепткара Honda Concept D. Точное название, которое получит новинка, пока остается в секрете.


Премьера запланирована на весну нынешнего года и пройдет в рамках Пекинской автовыставки. Напомним, что концептуальная модель внедорожника Honda Concept D была представлена на моторшоу в Шанхае в прошлом году. В компании поделились некоторыми сведениями относительно своей новинки, концепт которой получил достаточно положительные отзывы. Итак, Honda предложит автомобиль в как системой переднего, так и полного привода. Силовая установка и трансмиссия также будут представлены в нескольких вариантах. По предварительным данным, под капотом в зависимости от комплектации будет располагаться или 2,0-литровый дизельный турбомотор, или 2,4-литровый бензиновый агрегат. Другой информации о технических характеристиках и внутреннем оснащении салона на сегодняшний день пока что нет.
Серийное производство новинки стартует уже в этом году. Изначально автомобиль поступит в продажу на китайском рынке, состоится это примерно под конец нынешнего года. Позже не исключено появление нашумевшего кроссовера от Honda и на других рынках мира.

Автор: serzhantvova
26-01-2016, 02:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости